Professores do Curso

Prof. Ademir Anildo Dreger,  Mestre em Tecnologia de Materiais e Processos Industriais

ademirdreger@hotmail.com

.

Prof. Alexandre Weindörfer, Mestre em Engenharia de Produção

weindorfer@faccat.br

.

Prof. Flávio Lucas da Rosa, Mestre em Engenharia de Produção

flaviotaq@gmail.com

.

Prof. Carlos A.  do Nascimento, Doutor em Qualidade Ambiental

eng.carlosnascimento@gmail.com

.

Prof. Carlos Eduardo A. Unterleider, Mestre em Engenharia de Produção

eduardo@pirisa.ind.br

.

Prof. Carlos Fernando Jung, Doutor em Engenharia de Produção

carlosfernandojung@gmail.com

http://lattes.cnpq.br/9620345505433832

.

Profa. Flávia Pereira de Carvalho, Mestre em Engenharia Elétrica

flaviacarvalho@gmail.com

.

Prof. Fladhimyr Câmara Castello, Mestre em Engenharia Elétrica

fcastello@gmail.com

.

Prof. Frederico Sporket, Mestre em Engenharia Mecânica

frederico@faccat.br

.

Prof. Ivan Carlos Paludo, Mestre em Engenharia de Produção

ipaludo@terra.com.br

http://lattes.cnpq.br/2660119487106188

.

Prof. Jarbas A. da Rosa, Mestre em Engenharia Mecânica

jarbasandredarosa@gmail.com

.

Prof. Liuz Antônio Barbosa,  Mestre em Tecnologia de Materiais e Processos Industriais

luizab@tca.com.br

.

Prof. Paulo Roberto von Mengden, Mestre em Gestão Tecnológica

pmengden@gmail.com

.

Prof. Reginaldo Rocha Caetano, Mestre em Ciência da Computação

regic@terra.com.br

.

Profa. Susana S. de Bem, Mestre em Engenharia de Produção

susana@sbsengenharia.com.br

http://lattes.cnpq.br/4730696640552782

Última atualização: terça, 1 Ago 2017, 01:35